Lotto n° 939  | Asta 237

Giordano Felice ( Savona Inizio Sec. XX )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Scorcio di mercato" Olio su tavoletta (cm 24x30)firmato in basso a sinistra

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.100