Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Bussana Vecchia, Sanremo" Olio su compensato (cm 48,5x60,5) Firmato in basso a destra. Iscritto e titolato al retro.