Lotto n° 938  | Asta 237

Gianfranco Campestrini ( Milano  1901 -  1979 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Bussana Vecchia, Sanremo" Olio su compensato (cm 48,5x60,5) Firmato in basso a destra. Iscritto e titolato al retro.

Valutazione € 1.800  - 2.000