Lotto n° 937  | Asta 237

Valutazione € 700  - 800

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro lombardo inizio sec. XX, "Strada di paese con figure". Olio su compensato (cm 30x40).

Valutazione € 700  - 800