Lotto n° 935  | Asta 237

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro inglese sec. XIX "Ritratto di gentildonna con cappello piumato" Olio su tela (cm 79x65) Iscritto al retro.

Valutazione € 1.800  - 2.000