Lotto n° 934  | Asta 237

Piatti Antonio ( Viggiù  1875 -  1962 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Giardino di una villa a Viggiù" 1914 Olio su cartone (cm 49,5x35) Iscritto al retro. Firmato in basso a destra a datato 4 ottobre 1914 al centro.

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500