Lotto n° 933  | Asta 237

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

(attr.) "Paesaggio portuale" Olio su tavoletta (cm 11,5x16) Firmato in basso a sinistra.

Valutazione € 2.000  - 2.500