Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Vaso fiorito" 1923 Olio su tavoletta (cm 32x22,5) Firmato, dedicato e datato in basso a sinistra.