Lotto n° 931  | Asta 237

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Vaso fiorito" 1923 Olio su tavoletta (cm 32x22,5) Firmato, dedicato e datato in basso a sinistra.

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800