Lotto n° 929  | Asta 237

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Manifattura dell'inizio del sec. XX Arazzo tessuto a mano in seta decorato con scena allegorica di putti in un paesaggio, trionfi di fiori e frutti sui bordi (cm 265x169) (lievi difetti).

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 1.200