Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Manifattura dell'inizio del sec. XX Arazzo tessuto a mano in seta decorato con scena allegorica di putti in un paesaggio, trionfi di fiori e frutti sui bordi (cm 265x169) (lievi difetti).
Valutazione € 2.500 - 3.000