Lotto n° 927  | Asta 237

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.100

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Contadinella". Studio a tecnica mista (cm 44x28). Firmato in alto a destra.

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.100