Lotto n° 924  | Asta 237

Giuseppe Rivaroli ( Cremona  1885 - Roma  1943 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Concertino" Olio su tavola (cm 20x32) Firmato e iscritto in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200