Lotto n° 921  | Asta 237

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Paesino innevato del Cadore" Olio su cartone (cm 12x16,5) Firmato in basso a sinistra.

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600