Lotto n° 920  | Asta 237

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Gabbia con uccellino cantante, base rotonda in legno scolpito e dorato. Svizzera, prima meta'del sec. XIX (difetti)(diametro cm 31xh cm 52)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200