Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Gabbia con uccellino cantante, base rotonda in legno scolpito e dorato. Svizzera, prima meta'del sec. XIX (difetti)(diametro cm 31xh cm 52)