Lotto n° 919  | Asta 237

Ankelen Eugen ( Germania  1858 -  1942 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Napoli dalla marinella" Olio su tela (cm 65x110) Firmato e iscritto "Munchen" in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 1.600  - 1.800