Lotto n° 918  | Asta 237

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Servizio da posate in argento composto da: un mestolo, due posate da insalata, una paletta per dolce, un cucchiaio ed una forchetta da arrosto, dodici forchette a tre rebbi, dodici forchette a quattro rebbi, dodici cucchiai, dodici coltelli, dodici forchettine da frutta, 12 forchettine da dolce, 12 cucchiaini da caffè, 12 coltelli da frutta, con manico cesellato a foglia d'acanto (gr. 5660 c.a.) Punzoni Dabbene

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400