Lotto n° 916  | Asta 237

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 0

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro del sec. XIX "Contadina abruzzese" pastello (cm 40x27) in cornice. Firmato F.P. Michetti in basso a sinistra

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 0