Lotto n° 910  | Asta 237

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Coppia di angoliere ad un'anta intarsiata. Piano in marmo. Sec. XIX.

Valutazione € 2.000  - 2.200