Lotto n° 908  | Asta 237

Padre Angelico Pistarino

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Padre Angelico Pistarino

"Paesaggio fluviale" Olio su ccompensato (cm 28x40) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 800  - 1.000