Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Veduta del Duomo di Milano con soldati a cavallo" acqurello su carta (cm 23x26) firmato in basso a sinistra, in cornice