Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Pendola "Boulle" di forma sagomata decorata con fregi in bronzo e figura allegorica a tutto tondo.Cassa intarsiata in metallo traforato e dorato. Sec.XIX
Valutazione € 1.200 - 1.500