Lotto n° 900  | Asta 237

Cressini Carlo ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Lago di Garda" Olio su tavoletta (cm 23x15) firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.800