Lotto n° 891  | Asta 237

Quintavalle Noel (Noelqui) ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.700

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"All'osteria" 1949. Olio su tela (cm 66x46) firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.700