Lotto n° 885  | Asta 237

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Caminiera con cornice in legno dorato, parte superiore sagomata e decorata da fregio traforato a foglie d'acanto, fiori e frutti. Sec. XIX (cm 192x122)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600