Lotto n° 879  | Asta 237

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Fiori in un vaso" Olio su compensato. Firmato in basso a sinistra (cm 30x25) In cornice.

Valutazione € 1.000  - 1.200