Pendola da camino con struttura a tempietto classico in alabastro, quattro colonnine tornite, quadrante in bronzo cesellato e inciso. Marcata J.B. Felis A Alexandrie (cm 23x43x115) (difetti).

Valutazione € 200  - 300