Valutazione € 500 - 600
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Manifattura inizio sec. XX "Pappagalli su tronchi d'albero con ghiande e foglie" Coppia di statuette in porcellana policroma (h cm 31,5).