Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Gruppo di sei sedie in mogano con schienali sagomati ed intagliati a motivi vegetali stilizzati. Gambe anteriori e scanalate, posteriori a sciabola. Lombardia sec.XIX
Valutazione € 1.000 - 1.200