Lotto n° 873  | Asta 237

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Gruppo di sei sedie in mogano con schienali sagomati ed intagliati a motivi vegetali stilizzati. Gambe anteriori e scanalate, posteriori a sciabola. Lombardia sec.XIX

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800