Lotto n° 871  | Asta 237

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Barometro da parete stile inglese in mogano. Firmato: Soldini-Chiasso (difetti) (cm 26x99)

Valutazione € 600  - 700