Lotto n° 870  | Asta 237

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Arte del sec. XIX "Paesaggio orientale" Collage di francobolli (cm 22x28) In cornice dell'epoca.

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550