Lotto n° 866  | Asta 237

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Manifattura inizio sec.XX "Pappagalli su tronchi d'albero" Quattro statuette in porcellana policroma di misure diverse.

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300