Lotto n° 865  | Asta 237

Giovanni Malesci ( Vicchio  1884 - Milano  1969 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Il porto di Santa Margherita Ligure" 1954 Olio su compensato (cm 28x48) firmato in basso a destra e titolato al retro

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 300