Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Il porto di Santa Margherita Ligure" 1954 Olio su compensato (cm 28x48) firmato in basso a destra e titolato al retro