Lotto n° 860  | Asta 237

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Pendola da tavolo in bronzo dorato decorato a volute, motivi fogliacei e traforato.Quadrante in smalto bianco e anumeri arabi e romani marcato "Le Nepveu a Paris". Francia sec. XIX

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 450