Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Manifattura tedesca del sec XIX, due gruppi in bisquit raffiguranti scene d'interno in abiti settecenteschi.(difetti e restauri)