Lotto n° 855  | Asta 237

Valutazione € 350  - 400

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di uomo con baffi" Olio su tela (cm 35x28).

Valutazione € 350  - 400