Valutazione € 400 - 500
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Tavolino Carlo X ad alette in mogano a due cassetti contrapposti con fascia e piano intarsiati e filettati a volute fogliate , gambe tornite e decorate a bordure (cm 85x71x59). Lombardia del sec. XIX
Valutazione € 400 - 500