Lotto n° 854  | Asta 237

Valutazione € 400  - 500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Tavolino Carlo X ad alette in mogano a due cassetti contrapposti con fascia e piano intarsiati e filettati a volute fogliate , gambe tornite e decorate a bordure (cm 85x71x59). Lombardia del sec. XIX

Valutazione € 400  - 500