Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Manifattura cinese sec. XIX. Coppia di vasi biansati in ceramica decroata in policromia a personaggi con vasi fioriti e iscrizioni. Anse a teste di elefanti stilizzate (h cm 57)
Valutazione € 350 - 450