Lotto n° 841  | Asta 237

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Arte del sec. XIX. Crocefisso in avorio montato su croce in legno entro cornice ottagonale intagliata con profilo a foglie e fascia a corolle e fregi fogliati (difetti e mancanze) (cm 48,5x36,5 luce) (crocefisso cm 21x19).

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 300