Valutazione € 180 - 200
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Meccanismo da orologio del sec. XVIII a tre suonerie con quadrante in metallo a numeri romani, contenuto in teca. Prov. Fiumi Milano. (difetti e mancanze)