Lotto n° 830  | Asta 237

Valutazione € 180  - 200

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Meccanismo da orologio del sec. XVIII a tre suonerie con quadrante in metallo a numeri romani, contenuto in teca. Prov. Fiumi Milano. (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200