Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola della fine del sec. XVII "Paesaggio con ruderi pastori e armenti" olio su tela (cm 126x74) in cornice dell'epoca intagliata e dorata (difetti)