Lotto n° 824  | Asta 237

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII "Paesaggio con ruscello, cascatella, pescatori e viandanti" Olio su tela (cm 75x90) In cornice

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.200