Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola del sec. XVIII "Paesaggio con ruscello, cascatella, pescatori e viandanti" Olio su tela (cm 75x90) In cornice