Lotto n° 817  | Asta 237

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Cassettone a tre cassetti decorati da pannelli sagomati e filettati con cornici intagliate a foglie. Montanti a sequenza fogliacea. Lombardia sec. XVII (cm 144x90x57)

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 3.500