Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Cassettone a tre cassetti decorati da pannelli sagomati e filettati con cornici intagliate a foglie. Montanti a sequenza fogliacea. Lombardia sec. XVII (cm 144x90x57)
Valutazione € 4.000 - 4.500