Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola fine sec. XVIII "Allegoria con putti in un paesaggio e natura morta di frutta" Olio monocromo su tela (grisaglia) (cm 42x54) In cornice antica