Lotto n° 814  | Asta 237

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola fine sec. XVIII "Allegoria con putti in un paesaggio e natura morta di frutta" Olio monocromo su tela (grisaglia) (cm 42x54) In cornice antica

Valutazione € 2.500  - 2.800