Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola veneta sec. XVII - Scuola dei Bassano "Le nozze di Cana" olio su tela (cm 70x84) in cornice