Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Manifattura di Strasburgo, sec. XVIII. Gruppo di cinque piatti di forma sagomata in maiolica decorati in policromia a fiori.