Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Maestro del sec. XVII "Santo Gesù Bambino e corolla floreale". Olio su tela (cm 64x48) (difetti).