Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola veneta del sec XVIII "Fanciulle" Due dipinti ad olio su tela (cm 45x36) In cornice