Lotto n° 798  | Asta 237

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scrittoio in noce con piano sagomato e decorato da alzata con ringhiera e vani. Gambe mosse intagliate all'attacco (cm 85x99x52). Veneto sec. XVIII

Valutazione € 4.000  - 4.500