Valutazione € 4.000 - 4.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scrittoio in noce con piano sagomato e decorato da alzata con ringhiera e vani. Gambe mosse intagliate all'attacco (cm 85x99x52). Veneto sec. XVIII