Lotto n° 791  | Asta 237

Monti Raffaele ( Iseo (Bs)  1818 - Londra  1881 )

Valutazione € 8.000  - 8.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

"Gentiluomo con basette". Busto in marmo firmato e datato 1844 sulla base al fianco (h cm 64).

Valutazione € 8.000  - 8.500