Lotto n° 788  | Asta 237

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola inizio sec. XIX "Paesaggio lacustre con figure e case in primo piano" olio su tela (cm 196x341) con finta cornice dipinta decorata agli angoli con rosoni in rilievo in carta (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200