Valutazione € 220 - 250
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Manifattura di Cina - Compagnia delle Indie sec. XVIII. Due piatti in porcellana ploicroma decorati nel cavetto e sul bordo a fiori (difetti).