Valutazione € 3.000 - 3.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Gruppo di sette litografie inglesi del sec. XIX acquerellate a mano raffiguranti ritratti di fanciulle, in cornici dell'epoca in legno dorato con parte interna intagliata a palmette (lievi difetti)
Valutazione € 3.000 - 3.200